Елена
elenis
Елена·В ожидании первенца

Девочки, кто колол иммуноглобулин? Мне сказали купить Гиперроу с/д (пр-во США) или камроу (Израиль). А я не знаю какое лучше... Посоветуйте, пожалуйста, или расскажите о своём опыте...

Комментарии

elena_kozlova

абсолютно одинаково

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

колола гиперроу

Нравится Ответить