Саида
sa941
Саида

Девчонки, всем приветик)))посоветуете как избавиться от кашля😠😠😠 кашель не сильный, но все же беспокоит, еще свекровь подряд пихает, уже тошнит 😢😢😢

1

Комментарии

sa941

Спасибо большое за советы )))

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко кипяченое со сливочным маслом или медом

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

@bump мукалтин до конца 2 триместра нельзя может вызвать кровотечения

Нравится Ответить
nika1987
Вероника·Многодетная мама (5 детей), беременна

гелисал👍👍👍👍

Нравится Ответить
bump

Молоко, мед, масло. Еще врачи мукалтин прописывали, он безвреден для бер.

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·В ожидании первенца

гранаты кушайте. он от кашля хорошо помогает.

Нравится Ответить
rus_gul_rumi_nur
Гульдана·Мама двоих (младенец)

лучше к врачу!

Нравится Ответить