Елена
elena_im_happy
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, всем добрый вечер! сегодня в своей ЖК увидела ) Может, у кого-нибудь будет желание сходить 😉

5

Комментарии

s1ada
Илона·В ожидании первенца

Мне тоже этот магазин нравится))

Нравится Ответить
mamalabkop747

брала у них 2 туники,причём не зимние,лёгкие,и брюки,но теплые,все обошлось в 10 тысяч,цена высокая конечно,но качество хорошее!Из брюк не вылажу :)

Нравится Ответить
elena_im_happy
Елена·В ожидании первенца

тут именно информация о времени лекции) а не реклама магазина )) хотя, скорее всего, на лекции без рекламы не обойдётся)

Нравится Ответить
elena_im_happy
Елена·В ожидании первенца

@elentarasova цены высоковаты, согласна) но я у них только джинсы покупала, классные 👍

Нравится Ответить
yana_noviks
Яночка ✌️·Мама дочки-младенца

А я считаю у них супер нижнее белье особенно бюстгальтера ,покупала за 1500 фууу бее а у них хорошо грудь держит !и качество 👍👍👍

Нравится Ответить
elentarasova
Елена·В ожидании первенца

Для меня там неоправданно высокие цены :)

Нравится Ответить