milena2513
milena2513
milena2513

Девочки, где можно купить костюм Санты на девочку 6-7 месяцев? Может кто видел и за сколько? И еще колпак на голову))))

Комментарии

iova1988
КСЕНИЯ🍤·В ожидании первенца

В Mothercare вчера видела ,в кристалле ))🎅🏼

Нравится Ответить
milena2513

@mamatemochki150615, спасибо большое!

Нравится Ответить
stepina1522
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamilashenki
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Буратино находится на республике, посмотрите в дубль гисе точный адрес

Нравится Ответить
milena2513

@mamatemochki150615, ого, классный! Где находиться буратино?

Нравится Ответить
stepina1522
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
milena2513

Спасибо!!!!))))

Нравится Ответить
ekaapryshkina

Кто-то в ленту выкладывал продаёт свой, а я видела в мозеркаре в вояже

Нравится Ответить
paloma
Ru·Мама дочки-младенца

В мазекее,колпачок с варежками стоил 1099 руб,а костюмчики от 1800 руб и выше.

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

В мазекеа есть на малышей и на мальчиков и на девочек😉

Нравится Ответить