Оленька
laleila
Оленька·Мама дочки-младенца

Девочки родила на днях Девочку 3760)))Сама))скажите уже жутко болят соски(((Маленький варвар она))что может помочь ??мажу Бипантен )))

7

Комментарии

mamabelka57
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@laleila ну и перетерпеть 😑 грудь потом привыкнет и будет не так чувствительно. главное за захватом следите: она должна хорошо захватывать ареолу, губки вывернуты наружу, язычок на нижней губе.

Нравится Ответить
laleila
Оленька·Мама дочки-младенца

@jujuclub_, есть купила еще силиконовые накладки)

Нравится Ответить
mamabelka57
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

пурелан.

Нравится Ответить
zurilinka
zurilinka·В ожидании первенца

@laleila, оно насыщенно очень микроэлементами, достаточно несколько капелек😇

Нравится Ответить
laleila
Оленька·Мама дочки-младенца

@zurilinka, да я отказалась докармливать..тоже это понимаю и ей тоже тяжело сейчас только малозиво ..особо не наешься ((

Нравится Ответить
zurilinka
zurilinka·В ожидании первенца

@laleila, 😉

пробуйте. Правильный захват очень важен. И при правильном захвате не должно быть никаких звуков, когда малыш сосет. Только глотание. Фигово если его докармливают из бутылочки. Не давайте. Он будет лениться потом сосать грудь.

Нравится Ответить
laleila
Оленька·Мама дочки-младенца

@zurilinka, вот это спасибооо буду пробовать))))класс

Нравится Ответить
zurilinka
zurilinka·В ожидании первенца

сосок должен упираться в верхнюю небу.

Нравится Ответить
zurilinka
zurilinka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zurilinka
zurilinka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
laleila
Оленька·Мама дочки-младенца

@alina_barsukova, да я даже незнаю про захват ...((я тут попросила чтоб показали как а мне сказала мед или не стыдись!((

Нравится Ответить
kate_zenova
Катя·Мама дочки-младенца

Там Елена специалист по Гв,сходите она вам все объяснит,расскажет,оч хорошая

Нравится Ответить
laleila
Оленька·Мама дочки-младенца

@kate_zenova, да еще тут)))

Нравится Ответить
alina_barsukova
Алина·Мама дочки-младенца

От боли никуда не деться... Правильно написали выше, что через пару недель пройдет. Причина: неподготовленная грудь во время беременности (контрастный душ, жесткая мочалка) и неправильный захват 😔 все с этим сталкиваются 😊

Нравится Ответить
missing22user
missing22user·Мама дочки (1 год)

Накладки на соски👍🏻

Нравится Ответить
kate_zenova
Катя·Мама дочки-младенца

*не правильно

Нравится Ответить
kate_zenova
Катя·Мама дочки-младенца

Скорее вскоре правильно берет)вы в перинатальном рожали?

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

проверьте захват. а вообще боль проходит через 2 недели обычно.

Нравится Ответить