Елена
kostochka1303
Елена·В ожидании первенца

Доброе утро девочки!! У меня такой вопрос. Можно ли детские вещи отпарить, а не гладить утюгом? Или обязательно надо именно гладить? Уж очень я не люблю это дело😝 Заранее спасибо за ответы!😘

1

Комментарии

tana1986
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Как говорят аллергологи: ежедневное мытьё полов, вытирание пыли, глажка одежды, мытьё игрушек-прямой путь к аллергии! Как заживёт пупок, уж точно не нужно гладить повседневную одежду

Нравится Ответить
mamaola
Оля·Мама двоих (младенец)

Паром ещё лучше даже , я только отпариваю

Нравится Ответить
kris267
Кристина·Мама дочки (2 года)

Паром даже лучше))) главное от микробов обработать

Нравится Ответить
kott
Katy Cherry·Мама дочки-младенца

Я за 5 месяцев ни одной вещи не погладила. Пользовались сушкой, с кожей дочи ничего не было. Думаю паром тоже можно спокойно обрабатывать =))

Нравится Ответить
zhe359
Евгения·Мама дочки-младенца

Можно и паром!

Нравится Ответить
nesteanestea
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже не любила гладить;))) сейчас полюбила ;))

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама дочки-младенца

первый месяц как нам говорил педиатр обязательно нужно гладить, и именно швы проглаживать, потому что они грубые после стирки, а у лялечек кожа нежная очень

Нравится Ответить
tana1986
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Вообще не надо гладить)))

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Мне кажется суть одна ))

Нравится Ответить