Татьяна
bulatova88
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девы, доброе утро😊

Кто нибудь пробовал такие подгузы? Расскажите как они вам✌🏻️

Комментарии

ally
Алена·Мама сына-младенца

Послушаю, отзывы не очень

Нравится Ответить
brajjt
Аня·Мама двоих (младенец)

Я пробовала, норм. Ничего нигде не подтекало и без запаха

Нравится Ответить
larinok

Ужасные, сильно подтекают, как будто бумажные((

Нравится Ответить