таня
tanya.jatchenko
таня·В ожидании первенца

всем доброй ночи)

есть тут кто нибуть кто собираеться рожать или рожал в Витебском обласном роддоме?

что брать туда с собой?

1

Комментарии

tanya.jatchenko
таня·В ожидании первенца

@ksysha161215 спасибо)

Нравится Ответить
tanya.jatchenko
таня·В ожидании первенца

@lukashova смотрела, много лишнего!

Нравится Ответить
ksysha161215
стикер
Нравится Ответить
lukashova
Екатерина·Мама сына-младенца

На сайте роддома смотреть пробовала?

Нравится Ответить