Alexandra
sabanova.alexandra
Alexandra·В ожидании первенца

Девочки help, собираюсь сходить на узи, узнать пол ребенка, хочу в платную клинику, потому что в нашей же не экран не показывают и тем более не распечатывать фото!! Посоветуйте где хорошие узисты( собираюсь с мужем)

Комментарии

likulya23
Лика·В ожидании первенца

У нас это где не распечатывают ? Мне в нашем жк распечатывали ))) и до 18 недель я наблюдалась тут в нахабино в фабрике улыбок и тоже всё показали и распечатали фотку )))

Нравится Ответить
milaru

Арт- мед ,Горбенко. Супер все .

Нравится Ответить
vittoriya
Vika·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Смотря сколько вы готовы заплатить, тк цены разные везде

Нравится Ответить
tommygirla
Полина·В ожидании первенца

Горбенко, Арт-мед

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

Кулакова, ПМЦ

Нравится Ответить
happy02.07
Татьяна·В ожидании первенца

Цир, на войковской например

Нравится Ответить