Наталья
natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

девочки у малыша температура 37,4, это нормально для новорожденного?или что то нужно делать?

Комментарии

eventmama

Это норма)

Нравится Ответить
lesenok
олеся·Мама дочки-младенца

у моей тоже сегодня 37,2говорят норма до 37,5

Нравится Ответить