Мария
mane4ka_tokova
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто хочет отдохнуть душой и телом, расслабится после всей этой повседневной суеты?? Предлагаю встретиться нам и сходить в баньку !!!!

3

Комментарии

alena_samir
Алена·Мама сына-младенца

@aleksashenka, В районе десятелетия.. А вообще много где хамам есть

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына-младенца

@alena_samir, а где это территориально?

Нравится Ответить
alena_samir
Алена·Мама сына-младенца

@aleksashenka, @chepelka Мы хотим поехать в баню где как раз и хамам и сауна и бассейн )

Нравится Ответить
alena_samir
Алена·Мама сына-младенца

@chepelka, конечно можно с нами и можно на ГВ , надо только решить всем кто когда может

Нравится Ответить
chepelka
Katya·Мама дочки-младенца

Девочки можно с вами? Я мечтаю об этом уже больше года))))😉

А на гв можно?!

Нравится Ответить
mane4ka_tokova
Мария·Мама сына-младенца

@aleksashenka конечно )) мы как раз девочками собираемся ))хотим побольше народу собрать ))

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына-младенца

@mane4ka_tokova, а в омскк есть?

Нравится Ответить
mane4ka_tokova
Мария·Мама сына-младенца

@aleksashenka ну вот и я хочу в хаммам )))

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына-младенца

А я хочу в хаммам! Прям ваще ваще хочу!!!

Нравится Ответить
nasyimot3.04.15
анастасия кучеренко·Мама сына-младенца

я бы тоже не отказалась) обожаю баню) только сынулю ни кому не оставишь (

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·В ожидании первенца

Ох как я хочу в баню...да с прорубью!!! Но только следующей зимой смогу себе это позволить((

Нравится Ответить