Юлия
yulchik3
Юлия·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девчонки! Сегодня сделала первую покупочку для ляльки, не удержалась. 23 недельки. Не рано ли?

Комментарии

missing229user

Я тоже первые одёжки сегодня купила))) 18 нед😊

Нравится Ответить
natalyakhova
Наталия Ляхова·В ожидании первенца

Мы уже и коляску купили) мне очень понравилась) ребенок должен знать, что его уже ждут)

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

А когда если не сейчас))) пора уже закупаться!

Нравится Ответить
nikakuzkina
Вероника·В ожидании первенца

Как пол узнали сразу начали покупать по тихонечку)

Нравится Ответить
tanu88
Таня·В ожидании первенца

Покупайте когда хотите, прочь эти предрассудки)))

Нравится Ответить
yuliyaprozorova
Юлия·В ожидании первенца

Я считаю, что когда вам хочется тогда и надо!Я ни в какие приметы не верю. И по шаблону не живу. И рада что сама начала заранее все потихоньку покупать!Первая покупка была у меня в недель 16.😊

Нравится Ответить
oksusha
Ксюша·Мама дочки-младенца

мы в 20 недель коляску уже купили ☺

Нравится Ответить
olesya01
Олеся·В ожидании первенца

я вчера носочки маленькие купила)))

Нравится Ответить
batareyka24
Дарья·Мама сына (1 год)

А почему должно быть рано?) главное в меру)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·В ожидании первенца

я в 16 купила 👍

Нравится Ответить