💠✌🏻️💁🏼  💠
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

❗️⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️Девочки, SOS! Сейчас гуляли на площадке детской, стоит коляска возле отгороженного футбольного поля. И никого вокруг нету, я значит подошла. А там ребёнок лежит месяцев 3, и не единой души вокруг. Вот думаю, может что случилось, и отошли родители. Думаю, постою ещё, подожду минут 5. А потом в отдел полиции набирать?😳⁉️❗️‼️‼️‼️‼️❗️⁉️⁉️

30

Комментарии

vav.
Анна·В ожидании первенца

пипец...

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·Мама сына-младенца

@artemkamumlove, Блин ну нервы нервами, сорвись на муже и выгони его, но не с ребёнком 😤

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@anika_, будем надеятся что хоть на немного она будет поумнее, и это все с нервов.. а то.. жесть ((( жалко ребёнка тогда😑

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@birevo4ka, ради какой то бутылки пива! это полная ж!!! 😡 мог хотя бы коляску оставить, и малыша взять с собой, если ему так лениво было поднимать её по ступеням! надеюсь таких папаш так называемых больше нету!!!😣

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@zubra, может мать ещё и нормальная, но отец.. это да! слов нету!

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@lazurit, и не говорите! У нас тем более на всех подъездах висит объявления , что будьте бдительны что у нас на районе обострились случаи краж, что лица кавказкой национальности, уже не первый раз подбегают к подросткам и выхватывают телефоны! А он наверняка видел объявление , и оставил😳😬😬😬

Нравится Ответить
annaa_ivanova
Анна·Мама сына-младенца

@artemkamumlove, мамаша с приветом, ппц, слов нет

Нравится Ответить
birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Вы большая молодец! А папаша урод конченный! Сколько вы там простояли, и не известно сколько малыш до вас один был... Уже просто уму не постижимо, оставить одного на улице вечером своего родненького ребенка! Отец урод!

Нравится Ответить
zubra
Виктория·Мама сына-младенца

Ну и родители...

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки-младенца

@artemkamumlove, молодец ты. Хорошо что действительно ты шла а не чурки цыгане и тп... Щас муж придет с гулянки с дочей и расскажу какие папаши бывают..( пипец

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@malinaroman, вот вот тем более грудничка!

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@katie_fz, я Думаю так бы все поступили!! и надеюсь так будет всегда, а то ужасно осознавать что кто то мог пройти мимо(((

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@nasty777, увы так и бывает, нормальные люди не могут завести ребёнка, а всякие кукушки из плодят и не несут ответственности😤!!

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@ellissan, даа.. много дебилов вокруг!😡 ужас!!!!!

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

@artemkamumlove ага. будем знать

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@orangemama, для них версия теракта ВАЖНее❗️❗️‼️😡КИНУТОГО ребёнка!!!!

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@svetik87, кастрировала бы таких безответственных папаш!!😡😡😡Бедные дети!!

Нравится Ответить
malinaroman
лина·Мама двоих (младенец)

Одно слово!!! Дебил!!! Вообще не страшно что ребенка украдут(((

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@korneeva595, выше прочтите!😤я Уже тысячу раз Бога поблагодарила что все обошлось!!!!🙏🏻

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@julaialise, и не говорите! и придурков у нас на районе полно!!! ОДНИ БОМЖЫ И ПЬЯНИЦЫ!!😥😓

Нравится Ответить
katie_fz
katie_zhur·В ожидании первенца

Оля просто умничка! !!!такая молодец, что не прошла мимо)) спасибо тебе!

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

пиздеееец... какие дети вообще таким людям??? безмозглые...

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@tigrashka, я сама в Шоке!! 😡😡😡😡но дай Боже его этот случай научит!!!!!😤🙏🏻🙏🏻Я как про ментов сказала, что чуть не вызвала, и попросила номер жены чтобы и ей мозг вправить!!! Так сразу бутыль выкинул, и пятки сверкали побежал домой!!😤😤😤😤😡😡😡😡😡

Нравится Ответить
ellissan
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

как хорошо, что всё обошлось...у нас вот была история с оставленными на площадке детьми, но те были по-старше. в

ужасе были все(((

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

Капец. про "папу" без комментариев. надо быть какой мамой, чтобы его под шафе гулять отправлять. а про полицию. ..ну что же, в следующий раз будем знать - сразу говорить, что куча странных предметов, раз к ребенку они не торопятся

Нравится Ответить
svetik87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Слава богу, что все хорошо)))) апапаше стыд и позор😡

Нравится Ответить
korneeva595
eva·Мама дочки-младенца

Как там дела ? Что с малышкой ?

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

@artemkamumlove, вот сука, детей из под носа воруют! А здесь папаша ушлепок! У ребенка этого сильный ангел хранитель! Что тебя ему послал! Не пипец!

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@orangemama, @birevo4ka @julaialise @alexa1702 @mrsalat @julaialise @mrsalat @julaialise @katie_fz @nasty777 @malinaroman @alla9986 @ma_lena @mashylenka @annawiktorowna @tigrashka @svetik87 @alanna @mari1308 @mamash @olesiamama @jenn4188 @zubra @ymnicakrasavica

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мать совсем что ли дура? Отправить ребёнка с пьяным папашей

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

Господи, может брат гулять пошел с коляской, да убежал с друзьями, заигрался🙏 Так хочется верить в людей😭

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

СЛАВО БОГУ!!😩Ребёнка не оставили, все хорошо!! Это просто не путевый папаша под шафе!😡😡😡ЧУТЬ САМА ЕГО НЕ ОГРЕЛА Его же БУТЫЛКОЙ!!!!Поругался с женой, она их гулять отправила! Он посмотрел что на улице никого нету, и решил за пивком сбегать! Чтобы согреться!!😤😤😤😡 А его на кассе задержали, как объяснил 😤😡😡 И менты суки!!! КОНКРЕТНЫЕ!!! Я позвонила, на что они мне: Осмотрите коляску внимательно, нету там странных и подозрительных предметов вокруг? И в самой коляске?

Я говорю: какие предметы?! ребёнок тут один не знаЮ сколько, приезжайте.

Они: Если нету ничего подозрительного, позвоните минут через 30 и мы вам наряд вышлем!😡

МИР С УМА СОШЁЛ?!! ребёнок один, а менты не чешуться!!!!😡😡😡

И тут смотрю, бежит непутёвый папаш, чуть не падает весь запыхавшись! 😁😁😤😤😤😡😡😡😡😡 Я кинула трубку. И пошла папаню крыть матом❗️❗️❗️😡😡😡 На что он сначала прифигел, а потом пошёл чуть ли на коленях извиняться и ОПРАВДЫВАТЬСЯ! МАМЫ ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ МУЖЧИН, чтобы даже не на секунду в магаз не оставляли!!!!! ЭТО УЖАС!!😥😪А если бы не я подошла?! И не дай Бог подумать что было бы!!!!😤😤😤 СЛАВО БОГУ ОБОШЛОСЬ!! и ещё одного малыша не оставили без семьи!!!😣😓Вот мужики бляяяя!!!! ДО СИХ ПОР ВСЮ ТРЯСЁТ!!!!!!!

Нравится Ответить
kristrayra
Кристина·Мама дочки-младенца

Ну как же так?! Как можно малыша на улице одного даже на секунду оставить??? 😤😤😤

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

Оля, очень ждем и переживаем(

Нравится Ответить
birevo4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Кошмар!! Малышей жалко!( отпишитесь! Как дела?

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

@alexa1702, вот суки не могу!

Нравится Ответить
mrs.alat
MrsAlat·Мама сына-младенца

Кто то так о детях мечтает, а кто то не знает как избавиться от ребёнка

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

@orangemama, вот жешь твар! Ну хоть около храма, и то хорошо! А то в помойку могла бы! Да в лесок кинуть. Ну что это такое😭

Нравится Ответить
mrs.alat
MrsAlat·Мама сына-младенца

@alexa1702, суки, слов нет

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

@alexa1702 блин, лучше б сразу несли в семью куда -нибудь

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

@julaialise ну вот, девочки выше говорят, я не слышала сама

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

@alexa1702, сегодня?😳

Нравится Ответить
alla9986
Алла·Мама дочки-младенца

Отпишитесь!!! Пришла мамашка??

Нравится Ответить
malinaroman
лина·Мама двоих (младенец)

Что за люди!!!😞 как так можно!?

Нравится Ответить
misstwix
Missliss·Мама сына-младенца

бедные малыши,которых так предают мамаши..тем более так бросают , как мусор на улице.стерилизовать надо таких...больно от этого

Нравится Ответить
katie_fz
katie_zhur·В ожидании первенца

странно..куда можно отойти?? совсем без мозгов...

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

@orangemama, а уже бросали сегодня кого-то?😳

Нравится Ответить
ma_lena
ma_lena·Мама сына-младенца

Мы переживаем... Не молчите(

Нравится Ответить
germanovna
Germanovna ·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела? На улице Дубак!!!!

Нравится Ответить
mashylenka
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень печально, что участились случаи брошеных малышей ( надеюсь этот малыш не брошен

Нравится Ответить
natalia11
Наталья·Мама дочки-младенца

Нашлись родители??!!

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

ужас! !

Нравится Ответить
vav.
Анна·В ожидании первенца

ждём новостей, надеемся, что все хорошо

Нравится Ответить
toribat

Да что же такое.....расскажите как обстоят дела? Мама нашлась?

Нравится Ответить
svetik87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мир сходит сума... УЖАС((( это все так печально(((

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

а что опять кого-то бросили сегодня ? (

Нравится Ответить
sorokina.olesja
Олеся·Мама сына-младенца

Пипец! Ждём новости

Нравится Ответить
svetik87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Думаю больше 15 мин ждать не стоит... Лучше позвонить...

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

???

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть новости,

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

Блин, вдруг, старенький кто гулял ( всегда на таких смотрю и удивляюсь, как мамы сильно пожилых отпускают, сами еле идут и коляску прут. блин ( погоди, сейчас еше прибежит мамаша и ты получишь, что чужие носы трогаешь😂 не связывайся. стой чуть в стороне и пусть полиция разбирается

Нравится Ответить
svetik87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сколько вы уже стоите?!

Нравится Ответить
alanna
Анна·Мама дочки-младенца

Какой-то синдром кукушек прям! 👿

Нравится Ответить
mari1308
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@mrsalat, да, в новостях показали:( малышку новорожденную около Храма оставили, в сумке спортивной:(( в Митино, кажется:(

Нравится Ответить
mamash
Irina·В ожидании первенца

А может не мамы, а няня какая нибудь оставила... Я бы позвонила уже 112

Нравится Ответить
mrs.alat
MrsAlat·Мама сына-младенца

@artemkamumlove, в полицию звоните. Родителям будет неповадно ребёнка так оставлять

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (младенец)

ну куда мама отбежала? это бред.

Нравится Ответить
mrs.alat
MrsAlat·Мама сына-младенца

@mari1308, ещё одного ребёнка бросили? Как?

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ох, ну что за мамы

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (младенец)

набирай в полицию.

Нравится Ответить
artemkamumlove
💠✌🏻️💁🏼 💠·Мама сына-младенца

@lazurit, я потрогала носик он тепленький и личико тоже. Значит не долго лежит. Думаю может лучше подождать пару минут, мало ли вдруг.. все мы люди. А я тут сразу полицию. Не чересчур?

Нравится Ответить
jenn4188
Евгения·Мама сына-младенца

Ждём новостей!!!!

Нравится Ответить
zubra
Виктория·Мама сына-младенца

Набирай сразу... Что значит ребёнок один?! Мать с головой походу не дружит... Ждём новостей...

Нравится Ответить
hfff

@lazurit, соглашусь!!

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама двоих (младенец)

Может мама пописать отбежала, как самый идиотский вариант, но вариант. Ребенок спит? вызывайте уже - это оставление ребенка в опасности!

Нравится Ответить
mari1308
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

На фоне сегодняшних новостей о том, что еще одну малышку бросили, я бы простояла, а потом в полицию позвонила. Если родители и отошли, то пускай с полицией разбираются! В следующий раз думать будут!!

Нравится Ответить
anna2014
Аня·Мама дочки-младенца

Звоните сразу, что такое могло случится, чтоб одного оставить.

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки-младенца

Набирай сразу. Малоли сколько ребенок там лежит . А если подойдет мать . То не повадно будет оставлять ребенка.

Нравится Ответить
groooosha
Аня·Мама сына-младенца

Жуть! Надеюсь найдутся

Нравится Ответить
atiragrams
Маргарита·В ожидании первенца

Ждем новостей 😱

Нравится Ответить