Екатерина
mika009
Екатерина·В ожидании первенца

девочки,22 недели малыш шевелится очень очень низко!сильно переживаю...нормально ли это!?

Комментарии

margok
Маргарита·В ожидании первенца

У меня последние несколько дней тоже очень низко толкаться стал. Прям очень) Но тихонько, ручкой как будто. Кажется, что ещё чуть- чуть и оттуда эта рука высунется))

Нравится Ответить
happymama153
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

да нормально, у меня недели три - четыре назад стал высоко пинаться,оказалось вниз головой улегся)))

Нравится Ответить
missing208user

У меня в этц беременность тоже оооочень низко((( прям на уровне лобковой кости😳😳😳ХОтя срок больше вашего☹☹☹

Нравится Ответить
kate10051990
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня тоже низко билась,но все хорошо)

Нравится Ответить
tsyganova
Катюшка·Мама сына (1 год)

у меня он мочевому скакал и вобще эм по выходу казалось скочет вот вот выберется ;-)

Нравится Ответить
mika009
Екатерина·В ожидании первенца

спасибо ..а то уже думала бить тревогу!!!!

Нравится Ответить
lelya_
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Врач сказала, что норма

Нравится Ответить
lelya_
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Да. У меня тоже так было.

Нравится Ответить
sashasmommy
Валерия·В ожидании первенца

У меня на этом сроке доча лежала головкой сверху и получалось, что ножками по всем нижним органам пинала🙈 Тоже было ощущение что совсем низко пинается)

Нравится Ответить