Ирина
mamasino4ka706
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, избитая тема, отучение от груди. Что и как правильно делать? Что делать с грудью?

1

Комментарии

arisolt
Arai·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

если сильно наполнится сцеживала понемногу, за пару дней ушло молоко

Нравится Ответить
mamasino4ka706
Ирина·Мама сына (2 года)

@arisolt а с грудью вы что делали?

Нравится Ответить
arisolt
Arai·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

я отлучила за день,просто почувствовала ,что я и ребенок готовы к этому!!! хотя он без груди не спал всю ночь сосал,искал грудь,меня начало расдражать кормление грудью,я поняла что пора! оторвала сразу ночью, днем вместо кормления отвлекала играми!и все получилось!и ночью потом стал хорошо спать, и я и он!

Нравится Ответить
a1226
💙ЛюБЛюСынОчКа💙·Мама сына-младенца

Нам тоже скоро предстоит отлучать , послушаю)) хотя здесь только уш собралось 😂😂😂опытные мамочки кто нам все тонкости расскажет ?😃

Нравится Ответить
fatima199
Фатима·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить
nursolya
Olya·Мама двоих (младенец)

Попробуйте сначала реже давать днем....Я затем совсем днем давать перестала.Потлм Я отвезла дочку к маме на пару дней.Она быстро отучилась!

Нравится Ответить
lizzyy_bennet
Элизабет Беннет·Мама дочки (2 года)

тоже послушаю. говорят зимой и летом отлучать нельзя. а нужно осенью, весной

Нравится Ответить