aishulya111
aishulya111
aishulya111·Мама двоих (младенец)
post image

Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку», приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку», покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…

12

Комментарии

zaichika
Зайка·Мама двоих (младенец)

@zaika_777 ой зайка шутки шутками но так жить реально сложно, вот даже сейчас у меня полный дом гостей, дети сами по себе бедняшки сидели,вот укладываю младшего спать пока есть время

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

Зато когда смотрю на свою крошку,всей душой благодарю Всевышнего за этот подарок жизни❤️❤️❤️ и вся усталость и негатив отходят на второй план 👼💋💋💋💋

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

@zaichika, подруга по несчастью 😆😆😆 шучу😘

Нравится Ответить
zaichika
Зайка·Мама двоих (младенец)

@zaika_777 мы тоже😩

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

@zaichika, @fatikoo плюс еще с родителями мужа вместе живем. Короче не жизнь,а малина😆

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

@fatikoo, @zaichika ой девочки ,тоже самое у меня.

Нравится Ответить
zaichika
Зайка·Мама двоих (младенец)

@fatikoo такое чувство что ты обо мне пишешь ей богу..... дети по годки,вееееечные гости..... муж капризный хуже ребенка, друзья его готовы жить у нас😈 дома бардак постоянно!!!!! иногда хочется сдохнуть! !!

Нравится Ответить
shahru_
Шахру·Мама двоих (младенец)

А я Че , я не устаю , я же робот

Нравится Ответить
shahru_
Шахру·Мама двоих (младенец)

😡😡😡😡 ....ля просто психоз конкретный , никто не фига не помогант , нарожала блин одного за другим , дома тоже проходной двор, вечно гости вееееееееееееееееечно, я люблю конечно гостей но .......... наконец . 💆🏻 дом огромный и везде бардак вездееееееее, плюс ко всему должна кормить каждый день 3 мужчин и ещё кого то , так я ещё должна хинкалы и чуду готовить , просто хочется взять и взорваться на ровном месте , так ещё я и вечно хмурая без настроя , угождай блин всем на свете , херово быть женщиной

Нравится Ответить
angeli1809311
Азиза·Мама двоих (младенец)

мой тоже понимает. с работы приходит помогает с детьми )хоть и устает

Нравится Ответить
18041993aisha
Айша умм Сафия·Мама двоих (младенец)

@hadi938 да, обидно если не понимают. мой устает сильно на работе, стараюсь его не загружать с детьми. смотрю если сильно уставший спать отправляю. если нет, он мне помогает немного.

Нравится Ответить
sabrinka1347
Сабрина·Мама сына (2 года)

Мой муж тоже понимал когда мальчик маленький был если не успевала приготовить совсем ниче не говорил,наоборот жалел иди чуть поспи говорил

Нравится Ответить
hadi938
Хадижат·Мама сына-младенца

Точно знакомая тема приходит с работы и говорит тебе хоть че дома сидишь целыми днями

Нравится Ответить
aishulya111
aishulya111·Мама двоих (младенец)

@18041993aisha хорошо когда муж понимает

Нравится Ответить
18041993aisha
Айша умм Сафия·Мама двоих (младенец)

а мой наоборот говорит ты наверное устала) целый день с дочкой) щас ещё и сынок появился) но надо говорит благодарить Всевышнего за милость оказанную нам, двое здоровых деток АльхамдулиЛлах

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·В ожидании первенца

Да да🌚ПРИХОДИТ с РАЬОТЫ муж уставший ,если и ты скажешь ,что устала,то это пПц ,"ты то Че устала хоть,ты же дома целый день ",Абитна ес честно😐🔫

Нравится Ответить
hadija07

Оооо как мне это знакомо@aishulya111 @zaichika 😭

Нравится Ответить
aishulya111
aishulya111·Мама двоих (младенец)

тем более когда скажешь что устала,в ответ -а что ты делала?. так обидно становится

Нравится Ответить
oksana197704
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Как вы правы@zaichika

Нравится Ответить
zaichika
Зайка·Мама двоих (младенец)

самая не благодарная работа это домохозяйка,целый день пашим а все говорят она не работает дома сидит.....

Нравится Ответить
rabbi999
Рабби·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

😂😂😂😂

Нравится Ответить