Дарья
dashylya496
Дарья

девочки дайте совет! узнав о беременности понятно дело,записываюсь к врачу, может перед этим на узи сходить чтоб подтвердить маточная беременность,если нет тонус, по результатам узи чтоб прописала все, или не надо

1

Комментарии

zumik777
Zumik·В ожидании первенца

в 3 недели посмотреть маточная ли беременность,в 8 недель уже можно прослушать сердцебиение, а потом можно и к врачу пойти ...

Нравится Ответить
dariarada

В первую беременность сделала узи, на учет пошла в 10 нед . Сейчас еще ни разу не делала узи, кроме скрининга ( но там результата не дали и ничего не показали) жду 30.11 наше первое узи. На учет только в 12 нед пошла. Мыслей что что то не так не было.

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·В ожидании первенца

если после замершей вам делали выскабливание, то я бы на вашем месте сходила на узи и сдала хгч! Но бывают такие врачи, которые на кресле умеют сами определять маточная или внематочная беременность

Нравится Ответить
mom3children
Диана·Мама троих детей

Я сразу на УЗИ шла все 3 раза! Потом уже на учёт вставать!

Нравится Ответить
tashatosha74
Татуля·Мама сына-младенца

@malenkayavera я как тест сделала побежала к своему Г. делать узи, а на учет только в 18 недель встала в жк

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я как две полоски увидела, пошла хгч сделала, потом узи. Сходила к платному врачу, потому что боялась что в жк с таким сроком домой пошлют просто. Сдала мазок и начала пить фольку и йод. Мазок был плохой, провставляла Пимафуцин. Срок был две недели. Потом в 8 недель пошла на учет вставать.

Нравится Ответить
mary_b
Мария·В ожидании первенца

через год с лишним. причину не выяснили, вернее, есть несколько возможных. лапару пришлось сделать, чтоб заБ снова

Нравится Ответить
dashylya496

@mary_b через сколь после ЗБ забеременели! выяснили причину

Нравится Ответить
katkovays
Яна·В ожидании первенца

Я как узнала о беременности сходила на узи , на учёт встала где то на 8 недели беременности .

Нравится Ответить
mary_b
Мария·В ожидании первенца

я после зб на пятый день задержки с положительным тестом пошла на узи. потом каждые две недели делали. первый триместр не очень гладко прошел даже на дюфастоне, матку намучили с чистками и гистероскопиями😁

Нравится Ответить
_magnitik_

и я ходила на узи, для своего успокоения. в 6 неделек. а уже позже на учет пошла вставать, ближе к 12 неделькам, как раз перед скринингом.

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·В ожидании первенца

@dashylya496 раз такое уже было,то можно сходить наверное.У меня просто первая беременность.А на прием вы не хотите сходить?Я бы наверное нашла хорошего врача,пошла бы проконсультировалась,а потом на узи.Просто так тоже излучать не хочется ребенка.Это лично мое мнение,а вы решайте сами,как будет лучше)))

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·Мама сына-младенца

я ходила на УЗИ, что бы не накручивать себя! было 6 недель, я услышала как стучит сердечко, и заплакала прямо там на УЗИ, смотрела на маленького червячка, и поняла, что уже так сильно люблю его)))

Нравится Ответить
dashylya496

@anastasia346 я просто не знаю как сделать! мыслей о внематочной таковых нет, была ЗБ в мае! Переживаю!

Нравится Ответить
anastasia346
Анастасия·В ожидании первенца

вы сами решайте,как поступить.Я не пошла на узи,когда узнала о б.Только сдала кровь на хшч.Мыслей о внематочной даже не было.Обычно боли сильные при вб.Врач на приеме потом подтвердил,что маточная беременность

Нравится Ответить
dashylya496

посоветуйте как вобще сделать правильней

Нравится Ответить