lina
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

К продолжению предыдущего поста...

Из меня сделали меня, наконец то!!! Муж доволен🙃🙃🙃

40

Комментарии

rodionsmommy
Alba·Мама сына-младенца

Класс!!

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@milkyway, 😊

Нравится Ответить
milkyway

Красавица😍

Нравится Ответить
qwerty474

Заряд бодрости и хорошего настроения!!! Мужу респект!

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@nailya87, плойкой обычной

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@mommyofkamil, ☺️СПАСИБО!

Нравится Ответить
qwerty474

Красота волшебная просто!!! Интересно чем делают такие волны нежные?

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@qwertyu, ВЫБИРАЙТЕ только хорошие МАТЕРИАЛЫ, отъятого многое зависит

Нравится Ответить
qwertyu
Катерина·Мама сына-младенца

Волосы прям такие живые , оч круто !!! У самой волосы длинные надо че то тоже сделать ))

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@qwertyu, ПОКРАСИЛИ корни, длину вроде тоже щадящим чем то красили, сделали маску, ( все из сериИ Kuene)подстригли концы и укладку, блеск на свету нереальный, я довольна

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@adachka, не в КУРСЕ

Нравится Ответить
qwertyu
Катерина·Мама сына-младенца

@lina101, а скажите что конкретно делали ?) получилось супер )

Нравится Ответить
adachka
Аделина·В ожидании первенца

А если кератин не от корней делать то все равно надо будет сцеживаться ?

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@nad, почему не делать? Сказали сцеживаться нужно будет, хочешь не хочешь но это химия, какой бы она там органической не была

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@jenia01, 😉😉😉

Нравится Ответить
jenia01
Jenia·Мама дочки-младенца

еще краше стала!!! муж вообще конечно доволен еще бы!!!

Нравится Ответить
nad
Надежда·Мама сына-младенца

@lina101, а почему интересно?

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама двоих (младенец)

@nad, делала на чистопольской 85, у Марины. Доча дождалась с достоинством, сосала папин пальчик))меня не было 2,5 часа, я только покрасилась и укладку сделали, кератин посоветовали пока не делать

Нравится Ответить
summer_2014
Яна·Мама дочки-младенца

Красота!

Нравится Ответить
nad
Надежда·Мама сына-младенца

Красиво очень! Где делали? Как ребенок выдержал разлуку?

Нравится Ответить