Настя
nastya160588
Настя

Че т я ку ку совсем🙈😂пришла в жк на час раньше,еще и торопилась😂ток ща поняла,сижу ржу

6

Комментарии

_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

это ещё ничего!Тут девочки говорят на день раньше в жк приходят иногда😂😂😂

Нравится Ответить
miheeva_e
Katerina Miheeva Photography·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Тоже так было, только за два часа и на узи;((( 🙈

Нравится Ответить