amishka_love
amishka_love
amishka_love·Мама дочки-младенца

🌹🌹🌹Девочки,где в Казани можно посмотреть красивые зимние комбинезоны для девочек-малышек и заодно ваши можете показать,если не сложно?Я своей купила,но он ей пока великоват,хочу взять по размеру😉😉🌹🌹🌹

1

Комментарии

amishka_love
amishka_love·Мама дочки-младенца

@lika777 прикольный))

Нравится Ответить
lika777
Лика·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
livina
livina·Мама двоих (младенец)

В xl хороший выбор

Нравится Ответить
amishka_love
amishka_love·Мама дочки-младенца

@jenia01 Спасибо😊🌹

Нравится Ответить
jenia01
Jenia·Мама дочки-младенца

@amishka_love нет их нет в тц, наберите в интернете магазин ладушки, это напротив ту парк хаус. И еще сходите в Ляльки, это на Максимова. Также 70 процентов на зимние вещи в магазине " я родился"

Нравится Ответить
amishka_love
amishka_love·Мама дочки-младенца

А кроха и ладушки в любых ТЦ?Я живу тут меньше месяца,ничего не знаю пока😅

Нравится Ответить
mama.gulya
Гуля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить