Девочки, подскажите где гематолог хороший принимает?

1

Комментарии

anet_antipova
Анна·В ожидании первенца

В МиРИТе Валентина Захаровна, мне как врач понравилась, кроме того она зав.главврача в ККБ 1.

Нравится Ответить
meili

Спасибо

Нравится Ответить
annavereina
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Меня ведет гематолог в 1 краевой зав отделением гематологии Глонина Наталья Владимировна.

Нравится Ответить