Девочки, всем привет! Делитесь опытом, что вы дарили своему отцу на юбилей?) Папе 3го дек 55, а я знала только, что он магнитолу с экраном в машину очень хотел... В итоге он её заказал с Москвы и мама подшумок дала ему денег и получается это от неё подарок 🙈 хитрая она)))) даже напрягаться не пришлось!))) а я теперь сижу гадаю...😏

1

Комментарии

dnevnik_kristina
Кристина·В ожидании первенца

Электрическую бритву папе дарила на 50-ти летие😊

Нравится Ответить
viki-twix

@zlobusia, 😂😂😂 тоже выход из ситуации

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

@viki-twix из меня тоже поэт никакой😂я его заказывала

Нравится Ответить
viki-twix

@zlobusia, это очень трогательно... Но из меня поэт... Вы сделали отличный подарок!

Нравится Ответить
viki-twix

@namy, спасибо! Да, гравировку тоже можно!

Нравится Ответить
j.sopko
Юлия·В ожидании первенца

если развивать тему часов, я мужу часы дарила на 25 лет покупала в x-time в сиб моле. также можно на часах сделать граверовку!!

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

декупаж

Нравится Ответить
zlobusia
Zlobusia·Мама сына-младенца

я дарила стих с начальными буквами его имени и фамилии строки.стих про него и его жизнь , был юбилей 50 лет, когда читала он аж прослезился, ему очень понравилось. и бутылку очень хорошего коньяка в технике лекупаж

Нравится Ответить
viki-twix

@little-miss-sunshine, спасибо 👏🏻👏🏻👏🏻 пойду посижу на их сайте 😊

Нравится Ответить
viki-twix

@lesya_lil, Я просто в часах вообще ни бум бум 🙈 сроду их не носила...))) Спасибо за помощь!

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·В ожидании первенца

@viki-twix, я заказывала несколько раз на enjoybook.ru. Стоимость зависит от количества страниц, у них на сайте все написано)

Нравится Ответить
viki-twix

@little-miss-sunshine, отличная идея!) её я возьму на заметку к НГ-семейную сделаю, подарю им! Они любят напечатанные фото с внуками, с нами детьми, а с самими собой в рамках нет ничего, будет в фотокниге 😍 где её заказать? Какая примерно стоимость?

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

@viki-twix, я на Романова,36 покупала себе часы.

Нравится Ответить
little-miss-sunshine
Катя·В ожидании первенца

Можно заказать фотокнигу на какую-нибудь тематику, правда придётся потрудиться, выбрать лучшие фото и т д. Я своему папе дарила фотокнигу о его путешествиях) т к он очень любит это дело

Нравится Ответить
viki-twix

@marina3003, @lesya_lil @shab @missesanna девчонки спасибо за идеи! Но я вот что-то начинаю склоняться к мнению @apolonia5 часы))) раньше всегда носил, а щас мама говорит сломались давно и поэтому не носит... @apolonia5 , а где у нас можно хорошие часы купить?

Нравится Ответить
apolonia5
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

а мы обоим папам-моему и свекру подарили хорошие часы!!!?

Нравится Ответить
ttrna
Анна·В ожидании первенца

мы дарили наборы инструментов,планшет,коллекцию спиртного, еще качели такие есть на дачу,типо как диванчики)

Нравится Ответить
shab
shabnam·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мой муж своему подарил айфон👌🏻😅а мой не в этом городе к Сожалению

Нравится Ответить
missmammy
Олеся·В ожидании первенца

Я папе на юбилей дарила электронную книгу

Нравится Ответить
marina3003
Марина·В ожидании первенца

Мы смартфон дарили)))

Нравится Ответить