mamaygodki
mamaygodki
mamaygodki

Девочки привет))))) очень рада попасть сюда и пообщаться. а то мне кажется на меня уже так все смотрим и я всех достала те у меня само собой разговоры только о малыше)))))

8

Комментарии

stalinka
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Привет)

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Привет 🙋

Нравится Ответить
olechka9
Оля·В ожидании первенца

привет привет😊

Нравится Ответить
antoninashevnina
Антонина·Мама двоих (младенец)

Привет)

Нравится Ответить
mamaygodki

Да,да...подружки не в положении. ....

Нравится Ответить
galyunya
Галина·В ожидании первенца

@karamba, видимо не беременные подружки))

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Я че то не поняла... Кто на кого смотрит...

Нравится Ответить
mamaygodki

Спасибо тебе, за приглашение))

Нравится Ответить
missyolliott
Missyolliott·В ожидании первенца

Добро пожаловать в наши ряды😘

Нравится Ответить