Дарья
dariaiva
Дарья·В ожидании первенца
post image

Осталось совсем чуть чуть 💝❤️

58

Комментарии

annafrancesca
Аня·В ожидании первенца

@dariaiva, спасибо за информацию, ну очень уж красиво! 👍🏼

Нравится Ответить
dariaiva
Дарья·В ожидании первенца

Ждать *

Нравится Ответить
dariaiva
Дарья·В ожидании первенца

@annafrancesca, это НАБор ,кроватка и пеленальный столик ,плюс матрац набор в кроватку все вместе ,балдахин ,все на Малиновского 9а ,ну это на заказ , нужно знать ,это все 1 экземпляр был

Нравится Ответить
annafrancesca
Аня·В ожидании первенца

@dariaiva, а где такую чудесную кроватку купили?

Нравится Ответить
anyaynichenko
Аня·Мама двоих (младенец)

Очень нежно👍

Нравится Ответить
dngs3
NG·В ожидании первенца

А где такое постельное купили?)

Нравится Ответить
dariaiva
Дарья·В ожидании первенца

@vaulina25,однотонные

Нравится Ответить
eleonora09161
Элеонора·В ожидании первенца

Очень красиво!! 😍

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·Мама дочки-младенца

@dariaiva, прикольно! мне просто ремонт предстоит)))) они однотонные или компаньоны?)) а где покупали?

Нравится Ответить
dariaiva
Дарья·В ожидании первенца

@vaulina25, это обои такие ) спасибо )

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·Мама дочки-младенца

Ооооо))) у вас такая спальня приятная😋 это просто крашенные стены?? Без рогожки?

Нравится Ответить
tatika331
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

красота 😍😍😍

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

Это Джованни ?

Нравится Ответить
fee4ka555
Алина·Мама сына-младенца

Как сказочно красиво 😍

Нравится Ответить