Екатерина
kate163
Екатерина·В ожидании первенца

Девочка у меня вопрос, вообщем всю беременность мы с мужем ждали мальчика да и на узи говорили что да мальчик мальчик но тут сходили на последнее узи и нам с 100% сказали что девочка!!а одежду мы на мальчика покупали....так как быть сейчас не знаю даже.....покупать опять новое только на девочку или не стоит...

1

Комментарии

koshkarijaya
Катя·В ожидании первенца

ну так что не переживайте. купите плед розовый или пару бодиков на выход розовых.... а дома вообще, думаю без разницы.... я на третье узи тоже со сомнением шла. так-то говорили мальчик, но жру сладкое, вдруг девочка, а у нас вся одежда тоже в голубых тонах))) но на третьем тоже мальчик сказали))))

Нравится Ответить
kate163
Екатерина·В ожидании первенца

@koshkarijaya ну так то да))

Нравится Ответить
koshkarijaya
Катя·В ожидании первенца

мне кажется ничего страшного. синий вообще всем подойдет)))) и девочка а голубом, на мой взгляд, лучше, чем мальчик в розовом 👗👗👗👗

Нравится Ответить
kate163
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterinarybina нет я после этого как сксзали что девочка специально еще на платное сходила тоже подтвердили...не знаю почему раньше не сходила. ..да как то и не подумала даже что ощибиться могут..

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

@kate163 Да какая разница,на это уже никто внимание не обращает

Нравится Ответить
kate163
Екатерина·В ожидании первенца

@pusik1987 да в том то и дело. .вещи хорошие купили но цвет голубой да синий...(

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки-младенца

@kate163, неприятная ситуация, но на вашем месте пару розовых бодиков я бы прикупила☺️ а узист квалифицированный был вдруг все таки мальчик?

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

Дети так быстро растут что не успеете мальчуковое сносить,хотя это такая фигня,одежда должна быть хорошей и не важно на кого

Нравится Ответить
kate163
Екатерина·В ожидании первенца

@ekaterinarybina на первом узи как то не спросила...а на втором сказали что мальчик...а тут бац...

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Походите в мальчиковом, она всё равно не расстроится) а узисты криворукие вам попались к сожалению😐

Нравится Ответить