Анна
ane4ka.chebina25
Анна·В ожидании первенца

Девочки,подскажите как хранить глюкозу для ГТТ .спасибо)

Комментарии

lesyash
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Она же в порошке? В прохладном месте мне говорили, но я просто в комнатной держала, можете в холодильник положить- ничего ей не будет

Нравится Ответить
scorpi21

В сухом тёмном месте

Нравится Ответить