Елена
foxy1408
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, Нутрилон 1 или Нестожен 1?! Какая смесь лучше, какую едят ваши малыши?

Комментарии

kapussta
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Мы нутрилон едим)

Нравится Ответить
sahsa94
Александра·Мама дочки-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
ma_gorbunova
Мария·Мама сына-младенца

В нестожене есть пальмовое масло, но оно хорошего качества и не опасно, пальмовое масло в детских смесях добавляют потому что оно по составу жиров схоже с жирами материнского молока, мы кушаем нестожен, небыло проблем со стулом и небыло коликов

Нравится Ответить
eelik
Катерина·Мама дочки-младенца

в нистожене нет пальмового масла

Нравится Ответить
lilysam
Лилия·Мама дочки-младенца

Мы тоже на нутрилоне.

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Мы нутрилон кушаем,нам нравится,и какаем с неё хорошо

Нравится Ответить