Катерина
katik_s
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки, кому деткам ставили ПНЕВМАТОЗ КИШЕЧНИКА? что делали? Насколько это обоснованный диагноз был? Как вообще дальше??

Комментарии

nadw
Maria·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Извините, вы разобрались с пневматозом? Сегодня рентген ребёнку сделали по другой причине и там этот пневматоз вылез. Пока толком не поняла что за зверь такой и срочно ли бежать к врачу в нынешней обстановке

Нравится Ответить
paulia.lyubima
Поленька🤝·Мама двоих (младенец)

🤤Здравствуйте, теперь я спрошу😀 лечиться пневматоз?

Нравится Ответить
irenka
Ирэна·Мама сына-младенца

А что это?

Нравится Ответить