Ksusha
ksukrasa
Ksusha·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем, кто советовал пройти 4D УЗИ у Вороновой в Американском центре. Это потрясающе!!!! Муж чуть не расплакался от счастья, когда увидел нашего курносика) врач смотрит каждую косточку, отвечает на все вопросы, все показатели комментирует. Кто ещё не делал, сделайте обязательно! Это такая память)

6

Комментарии

ruza.khar
Рузанна·В ожидании первенца

@ksukrasa, спасибо

Нравится Ответить
ksukrasa
Ksusha·В ожидании первенца

@ruzanna1, записывают на диск, распечатывают 2 фотки и дают заключение со всеми параметрами. С собой ничего не надо брать, кроме паспорта и денег)

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·В ожидании первенца

@ksukrasa, Скажите пожалуйста, а на диск там записывают??? Это входит в плату или отдельно платить??? Заранее спасибо

Нравится Ответить
ksukrasa
Ksusha·В ожидании первенца

Также 2200) это стоит того @pshenichka

Нравится Ответить
demerchyan
Яна·В ожидании первенца

Я 2200 отдала

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·В ожидании первенца

А сколько стоит?)

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·В ожидании первенца

@ksukrasa, я вообще адлер не знаю))) поэтому без навигатора туда не ногой😄 мы через 2 недельки хотим съездить туда☺️

Нравится Ответить
ksukrasa
Ksusha·В ожидании первенца

@nataliya1986, @borelena девочки, я хоть и всю жизнь в Адлере прожила, но ехали по навигатору. Поэтому и вам советую этим гаджетом воспользоваться😉 Парковка там есть

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nataliya_life
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Это где?

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·В ожидании первенца

@ksukrasa, спасибо💐☺️

Нравится Ответить
ksukrasa
Ksusha·В ожидании первенца

@borelena, 8(862)298-90-80

Нравится Ответить
borelena
Елена😈·В ожидании первенца

Можете дать номер телефона По которому записывались?

Нравится Ответить