Яна
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Девочки,привет!👋👋👋👋 Расскажите,пожалуйста,

❓бутылочки с сосками "против коликов" помогают вообще?

❓Чем отличаются ночные соски?

❓Для чего соска с медленным потоком?

❓ Не могу решить для себя,стоит ли заранее покупать молокоотсос

😱😱😱

Жду ваших мнений,спасибо🌹🌹🌹

8

Комментарии

rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

А плаванье разгружает спину? Хочу походить,но не на специальные занятия,а так для себя!

Нравится Ответить
annavereina
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я одеваю бондаж на улицу иду и ищу место чтобы его снять. Для меня видемо неподходит!

Нравится Ответить
koroleva_au
Анастасия·В ожидании первенца

@annavereina, всю пользу бандажа я ощутила недели с 35-36. Когда поясница уже отваливаться стала. Теперь если на улицу-то только с ним 😩

Нравится Ответить
annavereina
Anna·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, это как мода с бандажем., с 20 недель рекомендуют носить., купила один как пояс , не смогла носить неудобно ппц., пошла купила другой эластичный на весь живот, в нем задыхаюсь хотя сильного давления нет и размер мой. вобщем итог в кошельке денег уменишилось., а не нужные не удобные вещи в шкафу!

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Спасибо👍👍👍

Нравится Ответить
nastya_belousova
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Конечно,я планирую грудью! Но так хочется все купить!!! Вот с вами и советуюсь

Нравится Ответить
tan4ik88
tan4ik88·Мама дочки-младенца

А вы планируете грудью кормить? Или однозначно ив? Просто если грудью, то зачем столько всего? У меня например ребёнок соску не сосет, что с бутылочкой надо делать не понимает, молокоотсосом как старалась ни грамма не могу следить с груди, а без него молоко льётся. Просто сейчас возьмёте много всего чем пользоваться может и не будете...

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

😳

Нравится Ответить
kseniasakh
Ксения·Мама дочки-младенца

Бутылка от коликов нам не помогала, пользуемся авентовскими которые специально для кормящих мам, там соска имитирует женский сосок))

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
missing252user
missing252user·Мама дочки-младенца

Ночная соска нук светится во тьме!))

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@anna414 да так и называется,цены выше!:-)

Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама дочки-младенца

@iammamasha86 а она так и называется от коликов? и сколько цена?

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@olga_zadorognaya да эта тоже клевая! а вообще они все клевые! NUK мой тоже долго сосал! но у нее еще и соска сделана как грудь!:-)

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Бутылка мооощная! А то что дольше сосет -это плохо ?

Нравится Ответить
olga_zadorognaya
Оля·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@rabbit89 тогда норм!:-)

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Да 4

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@rabbit89 у меня были NUK бутылка стоит 500 рублей примерно

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@rabbit89 а бутылки 4?

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@anna414 это бутылки со специальным клапаном,он выпускает воздух и малыш его не глотает,поэтому в желудок он не поступает и от этого уменьшается риск колик!

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Какая то бутылочка от коликов существует,скорее всего там в соске дело😂 железная логика💪

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna414
анюта·Мама дочки-младенца

@iammamasha86 а что за бутылочка от коликов?что то я не слышала о такой.

Нравится Ответить
rabbit89
Яна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Развеяла мои сомнения!!!😁 Пдр в марте,я боюсь что тот молокоотсос подорожает блин за столько времени,да и еще после 🌲🌲🌲

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

бутылка от коликов клевая! нам помогала!:-) соска с медленным потоком,чтоб не захлебнулся, в основном для новорожденных!:-) тож хорошо! про ночную первый раз слышу! молокотсос всегда пригодится!:-)

Нравится Ответить