Юлия
bryulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, третий день просыпаюсь как обычно, завтракаю, около часа занимаюсь с ребёнком(ему 2 года)и все, глаза закрываются, не могу ничего сделать, готова спать стоя! Все бы ничего, но я нужна малышу, у него самый разгар дня, а я ему мультики включаю и час-полтора сплю! Просыпаюсь с чувством вины, нет чтобы ребёнком заниматься, продрыхла! Посоветуйте чего-то бодрящего, чтобы это не повторялось, а то я себя так мыслями изведу! (P.s. Всю ночь сплю отлично, ложусь не поздно)

Комментарии

shtushakutusha
ShtushaKutusha·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

аналогично)))) даже иногда из-за слабости прогулки пропускаем...

Нравится Ответить
bryulka
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@katrinkadym, @lizalisa @mari9937 @vilsonia @yana3007 спасибо вам за поддержку, попробую и чай и чего-нибудь для гемоглобина, и вот думаю, может на улицу себя заставить выходить, может взбодрит, ещё бы погода наладилась!)

Нравится Ответить
lizalisa
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Спите, ничего страшного. На этом сроке я тоже спала постоянно, а доча одна играла, и мне так жалко было ее. Это пройдет, еще немного и будете играть вместе.

Нравится Ответить
katrinkadym
Екатерина·Мама дочки-младенца

Витаминки попробуйте попить,и спорт😊Мне всегда помогало зимой и весной,когда депрессия и спячка нападает

Нравится Ответить
mari9937
Мария·В ожидании первенца

может гемоглобин упал,я сплю когда не хватает его

Нравится Ответить
vilsonia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это нормально, не надо себя винить, прежде вашим малышам нужна здоровая и отдохнувшая мама! Поэтому ничего страшного в мультиках нет, тем более их сейчас столько развивающих!!

Нравится Ответить
yana3007

Мне черный чай с лимоном помогает

Нравится Ответить