Юлия
yuliya_mama_
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер) у меня ужасная изжога😓можно ли альмагель? Или кто то, что то другое принимал ? 😔

Комментарии

tomachka90
Тома✌🏽·В ожидании первенца

Гевискон для беременных и ренни👍

Нравится Ответить
nadikoay777
🍃Na🌸diя🍃·В ожидании первенца

@yuliya_mama_, ну мне сразу помогает 😊 грят еще можно 🍦если не чувствительна к холодному

Нравится Ответить
yuliya_mama_
Юлия·В ожидании первенца

@nadikoay777, нет еще попробую😊

Нравится Ответить
nadikoay777
🍃Na🌸diя🍃·В ожидании первенца

Молочко пробывала))

Нравится Ответить