Ира
irastr
Ира·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девчули! 👋🏼

Моя хулиганка меня просто сводит с ума... Жутко больно в районе пупка, даже дотронуться больно... Чувствую её пинки и шевеления в этой области... Иногда может просто засадить пяткой туда и так держать ногу минут 5, а я вешаюсь- режет прям до слез!

У кого так было? Что это? Она перевернулась может попкой вверх?? 😕😳

2

Комментарии

irastr
Ира·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@alika1, Щекочу ☺️ убирает ножку, но пупок не отпускает... 😖

Нравится Ответить
alika1
Лика·В ожидании первенца

А если пощекотать пятачку через животик? Мне помогает :)

Нравится Ответить
irastr
Ира·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nastazy, это пипец! и ведь не успокаивается 😖

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так по бокам дубасит, в пупок не так больно. Такое чувство, что у меня уже синяки изнутри😂

Нравится Ответить