Елена
elena050891
Елена·В ожидании первенца

девочки приветик всем,если пробка отходила вчера по чуть чуть,а щас прям кусок вышел,то скоро роды и значит расскрытие есть уже какое то?но схваток пока что нет

Комментарии

nutafox
Анна·В ожидании первенца

Не факт, без пробки еще можно долго ходить)

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@annete24, у меня болей не было совсем Оо . А потуги это блин ярое желание тужится что прям капец

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама дочки (1 год)

@maggie_harmfull, мне кажется это больше на потуги похоже, то что ты написала))) схватки это боль которая то пропадает то появляется

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама дочки (1 год)

@elena050891, Уж поверь, схватки нельзя пропустить)))

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@elena050891, как будто пресс качается сам по себе )

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

пробка с красными прожилками

Нравится Ответить
animere
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@elena050891, если воды отойдут срочно скорую вызывать. А так же если в выделениях заметите хоть немного крови.

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

как схватки хоть выглядят

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

Под рассписку

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

@maggie_harmfull я лежала неделю уже,и вчера ушла

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@elena050891, че там ты забыла ) схватки почувствуешь ещё побладей дома чайку попей потом езжай как схватки будут 4 раза за полчаса . Ну или как воды отойдут. Лежание там на кушетке пара часов дело скучное)

Нравится Ответить
nastena83
Настя·Мама сына-младенца

У всех по разному у меня на следующий роды были

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

А как начинаются схватки?

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@elena050891, мне прокалывали пузырёк. Схватки были часа 4 и потом только прокололи

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня вообще воды отошли когда потуги были минут через 10) на потуге фонтаном и вышли) у всех по-разному)

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

Мне теперь стыдно даже

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

Я лежала в больнице неделю и вчера ушла под рассписку так как сказали расскрытия нет

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама дочки (1 год)

@elena050891, ну и что?)

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

@annete24 но схваток нет

Нравится Ответить
elena050891
Елена·В ожидании первенца

@maggie_harmfull а если вводы отойдут

Нравится Ответить
annete24
Анна·Мама дочки (1 год)

Блин, у меня вообще пробка не отходила) на вашем месте я далеко от дома не уезжала, воды это дело такое непредсказуемое)

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У меня неделю выходила . Не понимала вообще че это . Потом схватки пошли и вышел последний ' кусочек'

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·В ожидании первенца

Без пробки можно еще 2 нелели проводить спокойно )

Нравится Ответить