лиза
liza10
лиза

Девочки,нос заложило очень сильно и горло болит,подскажите пожалуйста чем лечились вы?

2

Комментарии

yulyasintsova
Юлия·В ожидании первенца

Гриппферон. Лизобакт. Морсы. Сейчас пойду оцилококцинум покупать, в прошлый раз он хорошо помог.

Нравится Ответить
mariy1995
Мария·В ожидании первенца

нос промываю аквалор. а горло, пью теплое молоко)

Нравится Ответить
mrs_fdv
🌿 Valentina 🌿·В ожидании первенца

@liza10 хм.. кому что помогает тоже. от организма зависит 😯

Нравится Ответить
liza10

@kurenkova_julia, @galyunya @sovenok_2015 девочки спасибо,надеюсь поможет@fedorova13 из списка ничего толком нет хорошего.

Нравится Ответить
kurenkova_julia
Юлия·В ожидании первенца

нос промывала аквамарисом, ничего не помогало, вычитала, что на стакан воды теплой разводишь две ложки соли, можно каплю йода добавить и промыть нос хорошенько! Сплю теперь всю ночь и нос отлично дышит!) Попробуйте)

Нравится Ответить
mrs_fdv
🌿 Valentina 🌿·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galyunya
Галина·В ожидании первенца

Я горло полоскала всякой всячиной, сода, ромазулан, фурацилин. В нос вчера была у Лор прописала Аква марис стронг 3% гипертонический 3 раза в день, в течение 5 дней, больше как промывание, берем можно, в горло биопарокс

Нравится Ответить
sovenok_2015
Александра·В ожидании первенца

Эх, все заболели. Я вот сироп Гербион пью, фурацилином полоскаю, пиктусин рассасываю. В нос любые детские капли, типа називина.

Нравится Ответить