katie_zhur
katie_fz
katie_zhur·В ожидании первенца

девочки,доброе утречко)))) как у вас обстоят дела с творогом? я как забеременела меня прям отвернуло..бее,заставляю себя хотя бы раз в неделю есть это😅

2

Комментарии

lribka15
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lribka15
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyamamhope
Таня·В ожидании первенца

Не обязательно есть творог, я его ни до беременности, ни во время есть не могу. Посмотрите содержание кальция в продуктах и замените творог чем нибудь еще.

Нравится Ответить
katie_fz
katie_zhur·В ожидании первенца

Викуля, ты права))) если не лезет, то наверно и не надо)) значит мы итак прокльцованы😁😁😁😁

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·В ожидании первенца

Не могла есть до Б, не могу и сейчас. Тема, Агуша идут более менее

Нравится Ответить
tati.8989
Татьяна·В ожидании первенца

я раньше и запеканки и сырники ела...сейчас никак ...но подсела на детские творожки агуша или тема

Нравится Ответить
_vatrushka_
Светик·В ожидании первенца

Я и раньше-то его не очень его любила,а сейчас вообще не могу его есть,даже в виде сырников и запеканки🙈

Нравится Ответить
id4818799

Никогда толком не ела , сейчас не ем, и пока не собираюсь

Нравится Ответить
alima1984

я до беременности по утрам часто творог с фруктами или вареньем, ну или сырники,как забеременела вообще отвращение,хотя понимаю, вто надо,но не хочу))

Нравится Ответить
anastasia05031801
Анастасия·В ожидании первенца

Я Тоже не Могу себя заставит даже ложку запихнуть😁 максимум из молочки -это 1 литр кефира в 2 недели... И то туго😫😫😫

Нравится Ответить
mrs.valeriia
Валерия·В ожидании первенца

Я тоже не могла и не хотела сначала, а сейчас с удовольствием и даже хочется со сгущенкой и бананом)

Нравится Ответить
victoria_and_pizhamka_mimi
Виктория·В ожидании первенца

Катринчик, так может тебе не надо заморачиваться, а просто периодически есть кальций д3 и все))

Нравится Ответить
irina_kul
Ирина·В ожидании первенца

Я вообще его не могла есть в начале, сейчас более менее , хотя раньше с большим удовольствием ела )

Нравится Ответить
krolia78
Катя·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

А я сметанку с бананчиком... Творог зерненый если только. С джемом. И то редко. По другому не могу))

Нравится Ответить
badgerkate
Катерина·В ожидании первенца

Я тоже отвернулась. Пыталась несколько раз. так и не смогла. Аж до тошноты. А ещё не ем теперь курицу и свинину. 😖 курица вообще не лезет, а от свинины потом плохо.

Нравится Ответить
nikami
Ника😽·В ожидании первенца

А я наоборот только его почти ела ))

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А у меня наоборот, прям ощущаю острую нехватку кальция и творог, йогурты и молоко потребляю тоннами)))

Нравится Ответить