Айдима❤️
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца
post image

Ураааа👏❤️

27

Комментарии

aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

@malika048, спиналка

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

какой наркоз тебе дали и как долго ты отходила?

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

@malika048, Если честно я не хотела в центральном рожать

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

расскажи? я Раису знаю она молодец :-)

Нравится Ответить
malika048
malika·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

как там в центральном?

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

@dusya__22, не переживай Далмукълахь все будет хорошо 😘

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

Дел рез хил Массарна 💋

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

@dusya__22, Рая

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама двоих (младенец)

Дала дукх ваха войла👶🏼

Нравится Ответить
id60amina28
Амина·Мама троих детей

Амин дал дукх вахвол дал т1яхьи бяркти йол

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·В ожидании первенца

Дал дукх вахвойл ворх1 веши ваш хуьйл 💟💞💕👣👣👣👣👣Хьо Дал эзар балех яьл хийл 💟

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

@aydima1122 ваа ирс яь хьа,со елар хьа метан(((послезавтра операция,кхоьрш чох са дац са

Нравится Ответить
hadi1981
hadi1981·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

дала дукх ваха войла!!!!!!

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

@aydima1122 расскажи подробно

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

@aydima1122 а кто делал?

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

У меня давление резко поднялось 170на 100 и анализы были плохие поэтому

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

@dusya__22, в центральном

Нравится Ответить
calidonia
АЙЛИН·Мама подростков

Дала дукх ваха войла, Эзар балех хьалха йаьлла хулила хьо

Нравится Ответить
elina777
🦋·В ожидании первенца

Дал дукх вах войл!Дал шун муьт1ахь доьзалхо войл!какое счастье🌺😘👼💖

Нравится Ответить
sayma

Амииин

Нравится Ответить
lara84
Лариса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Амин!

Нравится Ответить
marha0295
marha)))·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Дала дукх вах войл*** он выходит восьмимесячный? и почему КС...? @aydima1122

Нравится Ответить
dusya__22
dusya__22·Мама дочки (1 год)

@aydima1122 Далл дукх вах войл))где рожала?

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Эзар балех йолийла хьо! Ворх1 веши ваша хилла! Что так рано-то?

Нравится Ответить
madiska1990
Мадиса·Мама двоих (младенец)

ваа дала эзар балех яьл хилд, дала дукх ваха войла! ворх веши ааш хилл! иман чохь доьзал хуьлда хьуна цуьнах, ше дений нанний муьт1ахь волш! я тоже недавно родила, уже 4 ая неделя.

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

Ой какие мололцы,МашааАллах1

Нравится Ответить
mh2012
Kheda·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@aydima1122, Дала дукх Ваха войла! А почему тебе сделали к/с?

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

!!!

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Дала дукх ваха войл,а почему КС?

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

@r377, да😞

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

Спасибо всем💋

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@aydima1122 КС?

Нравится Ответить
sedulya
Sedulya·В ожидании первенца

Амин) Дал дукх вах войл)

Нравится Ответить
saydat
saydat·Мама троих детей

Эзар балех йолил хьо, к1ант иман ислам долш кхиил!! ☺☺

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Амин,Дала дукх вах войл,хьо эзар балех йаьл хил

Нравится Ответить
zuli6262
Zareta·Мама троих детей

дал дукх вах войл 💟варх веши ваш хуьйл ваа ма хаз хет сун кху чохь парг1ат ялла алч. 😔😔😔ма хал хум дай и. .у меня тоже мальчик вес 3200 рост 51 .☺дал эзар балех ял хуйл хьо.

Нравится Ответить
raya000

Амин!!!❤️💗💖💓💓💞💘💋🌺🌻🌻🌹🌷🌸🌸🌷🌻🌹🍀🌷🌸🌸🌸🌻🌻🌺Поздравляю!!!

Нравится Ответить
arina12
Арина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Дал дук вах войл? 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
aydima1122
Айдима❤️·Мама сына-младенца

Дел рез хил зудберш❤️😍

Нравится Ответить

Как твоё самочувствие ?

Нравится Ответить

Дал дукъ вах войл хьа жим к1онах!)

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

ма ша аЛлагь😍здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
emily1993
Эмилия·В ожидании первенца

Дал дукх дах дойл хьа К1орни❤️

Нравится Ответить