Яна
anneta077
Яна

девочки скажите пожалуйста, сегодня пошли какие то выделения светло коричневые? что это может значить. очень страшно(

1

Комментарии

anneta077

Все хорошо. только по узи показало 3 недели. а так у меня завтра должно 6 неделю.

Нравится Ответить
kamila_mama
камила·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

мне на кутузова когда лежала на сохранении коричневые выделения страшнее кровенистых говорили, так что вызывайте скорую не думайте даже

Нравится Ответить
mariamasha
Маша·В ожидании первенца

@anneta077, а если переживаете то нечего ждать, езжайте пусть вас посмотрят, УЗИ сделают, если беременности ничего не угрожает вас просто отпустят

Нравится Ответить
mariamasha
Маша·В ожидании первенца

@anneta077, если вы не так Уж переживаете, то ждите...хотя на таком сроке я бы волновалась. Сама лежала с угрозой на 6-7 неделе с выделениями.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Так мы вам и пишем что мы делали - звонили в скорую и ехали в больницу .

Нравится Ответить
anneta077

Я спрашиваю потому что переживаю. кто что делал в такой ситуации.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

@anneta077, ну Ждите когда будут сильно коричневые или красные . Зачем спрашивать совет , если вы уже решили ничего не делать ?

Нравится Ответить
anneta077

до этого у меня такого не было. ну они не сильно коричневые. а слегка. послезавтра прием у гинеколога, может подождать?

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anneta077, дней или недель?

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Это угроза ! Звоните в скорую

Нравится Ответить
mariamasha
Маша·В ожидании первенца

@anneta077, так тем более на таком раннем сроке вам лучше быть под наблюдением если выделения появились

Нравится Ответить
anneta077

@mariamasha у меня срок 5 и 6 дней.

Нравится Ответить
mariamasha
Маша·В ожидании первенца

Позвоните в скорую, в таких ситуациях даже думать нечего

Нравится Ответить