Анастасия
mamakatushi24112015
Анастасия·Мама дочки-младенца

девочки после родов глицериновую свечку надо ставить?

1

Комментарии

mamakatushi24112015
Анастасия·Мама дочки-младенца

@water_lily спасибо. поставлю

Нравится Ответить
mama_kirilla2015
Лиля🌸·Мама сына-младенца

Да, лучше поставить. Нужно обязательно и писить и 💩. На меня в рд орали врачи, мол матка так быстрее сокращаться будет. Нельзя так. Говорили свечи ставить.

Нравится Ответить
lashutinka1995
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ну если не получается так то да

Нравится Ответить