aigerim114
aigerim114
aigerim114·Мама дочки-младенца

Привет девчата! хочу оформить после родовые и ежемесечные пособия , какие доки нужны?

2

Комментарии

tanyushka884
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elina110815
Ольга·Мама дочки-младенца

адресная справка,свидетельство о рождении, копии ул.личности,номер счета с банка

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки-младенца

Да, подтверждение счета нужно.

Нравится Ответить
aigulkass
Айка·Мама троих детей

Номер счета надо сдать еще раз(

Нравится Ответить
tolkyn93

НЕЗНАЮ МНЕ Дали этот перечень документов. они просят потверждение С БАНКА

Нравится Ответить
aigerim114
aigerim114·Мама дочки-младенца

@tolkyn93 у них не остался номер счета? я же декретные оформляла

Нравится Ответить
tolkyn93

УД.лич, свид о рожд ребенка, номер счета адресная справка

Нравится Ответить