Маргарита
margarita1708
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, 33 недели! Очень болят кости таза, встать с кровати ужас как больно(( И ещё стреляет в промежность, когда он крутится. Живот не опустился. Сегодня была на КТГ, все ок. У кого то есть такое же??

Комментарии

marinastaya
Марина·В ожидании первенца

это беременность,детка))) так все мы ходом)

Нравится Ответить
lapulechka
lapulechka·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

аналогично. только еще между ног болят внутренние поверхности бедер. ночью перевернуться на другой бок без скрипа и искр из глаз невозможно

Нравится Ответить
ellina888
elina·В ожидании первенца

У меня так бывает

Нравится Ответить
natashka5
Наташа·В ожидании первенца

С тазом та же беда((

Нравится Ответить
xkatex
kate·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Блин как про меня😂🙈 Ночью таз прям ломит)) и простреливает тоже,при ходьбе

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·Мама сына-младенца

нет.это нормально

Нравится Ответить
nezabydka1988
Олеся·Мама дочки-младенца

И у меня так было вплоть до родов, это ужас, боль до слез. Родила, сразу прошло.

Нравится Ответить
katerina..
Екатерина·В ожидании первенца

@maria.metlina прострелы в промежность это из за того что малыш задевает нервы? я правильно поняла? а то правда такое чувство что вылазить собирается)))

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Нет, после родов))) даже после немного тазовые кости ещё болели, потом все прошло

Нравится Ответить
valdenzee
Анастасия·В ожидании первенца

у меня так же было, сейчас прошло

Нравится Ответить
margarita1708
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@katerina.., да да! Мне кажется в прошлую беременность это уже ближе к родам было у меня

Нравится Ответить
margarita1708
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@zvetok, в смысле не задолго до родов?

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

У меня до родов такое было..

Нравится Ответить
margarita1708
Маргарита·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@maria.metlina, фуух.. А я этих стреляний прям боюсь. Кажется вылезти собирается уже. Спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
katerina..
Екатерина·В ожидании первенца

ох уж эти кости таза,как я вас понимаю я спать не могу все болит,переворачиваться,вставать,ходить больно(((

Нравится Ответить
maria.metlina
maria.metlina·Мама сына-младенца

тоже самое было.он задевает нервные окончания у вас

Нравится Ответить
elliot
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня с тазом так же было, еще переворачивается с боку на бок больно..

Нравится Ответить