pusik1987
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

Девочки кто в Санкт-Петербурге рожал с мужем бесплатно и как персонал роддома на это отреагировал.Ведь по закону можно,а как на деле?

Комментарии

pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

Законы пишут явно не для врачей,что хотят то и творят

Нравится Ответить
elenami
Аленка·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@deliro, ну если КС тогда точно отдельный. Я тоже там рожать собираюсь, вот и изучала все моменты.

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@elenami, я сына в 17ом рожала, знаю, что там и как) в любом случае, если в меня будет повторное КС, то будет и отдельная операционная. Туда по закону уж точно обязаны пустить (при наличии справок), тем более, если написать на мужа доверенность как на законного представителя

Нравится Ответить
elenami
Аленка·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@deliro, 17 роддом маленький и народа всегда много. Обычно по несколько рожениц в одном родзале. Они даже при заключении договора отдельный родзал не гарантируют, если это только не самый дорогой договор. А по закону с мужем имеешь право вместе рожать только при наличии отдельного родзала. У них в группе в контакте эта тема широко обсуждалась.

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня на страничке есть обсуждение этого вопроса, и ссылка на статейку)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Меня тоже интересует этот вопрос) на след.неделе сделаем юр.документы, чтобы отказать по закону не могли, и пойдем в 17ый роддом договариваться)

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

@vlada0108 А меня с мужем интересует

Нравится Ответить
vlada0108
Vlada·В ожидании первенца

Но я без мужа

Нравится Ответить
vlada0108
Vlada·В ожидании первенца

В первом хотим

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

@vlada0108 А вы уже определились?

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

Так вот и думаю

Нравится Ответить
vlada0108
Vlada·В ожидании первенца

А в каком роддоме планируете рожать?

Нравится Ответить