Девочки, кто принимал дюфастон. Сколько раз в день вам прописывали ?

1

Комментарии

ketrin1810
Екатерина·В ожидании первенца

Два раза в день по 1-ной

Нравится Ответить
svetairk
Света·В ожидании первенца

Тоже прописали 2 раза в день через 12 часов

Нравится Ответить
wiary

2 раза по 1 т

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·В ожидании первенца

По 1 таб 2 раза, но у меня все норм с гормонами было, прописали для профилактики, потому как был эндометриоз

Нравится Ответить
olenka321
Оленька·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

по 1 таб 2 раза,утром и вечером

Нравится Ответить
li002
Лиана·В ожидании первенца

По 1табл 3 раза в день до 12недель

Потом 2 раза в день до 16 и по одной до 18 и слезла с них

Нравится Ответить
roout
Ольга·В ожидании первенца

По 2 3раза..было так

Нравится Ответить
katerrina2007
Екатерина·В ожидании первенца

1 таблетка 3 раза в день до 12 недель, а далее по 2 таблетки до 20 недель

Нравится Ответить
lushe4ka
Луиза·В ожидании первенца

2 р в день пью по 1 таб.

Нравится Ответить
mom_of_twins_
Кристина ·В ожидании первенца

По 1 т. 2 р/д

Нравится Ответить