Елена
sergeevaelena48
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Девочки, добрый день! Посоветуйте хорошего эндокринолога в платной клинике, желательно в районе м.Сходненская, но можно и в другом районе

2

Комментарии

mkas
Maria·В ожидании первенца

Колобова Юлия, клиника "Он клиник". Это прямо рядом с метро "Цветной Бульвар". Сама к ней ходила по рекомендации, мне понравилась, на все вопросы отвечает, лишний диагноз ставить не пытается.

Нравится Ответить
sergeevaelena48
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
oy
Olga·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Я наблюдаюсь в Эндокринологическом научном центре на мАкадемическая. У кого была, все крутые. ссылка

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

Могу отсоветовать плохого! См клиника Зайцева! Дура

Нравится Ответить