Маша
yam-yam
Маша

Девочки, я родила. Теперь надо программу про меня "забыть", и не сравнивать больше ни с овощами, ни с фруктами. А так коротко: 3860, 55 см, сын, ЕР без обезболивания, без разрезов/разрывов/трещин, 7 часов от излития вод или 6,5 часов от первой схватки.

29

Комментарии

yam-yam

Спасибо-спасибо вам огромное!!! Добавлю еще срок был 39+5, промедол я сращу завернула, а на большее в нашей деревне и не стоит расчитывать

Нравится Ответить
anna250290
анна·В ожидании первенца

поздравляю))))👪🌸🌹🌼🌻🌷🌺

Нравится Ответить
natalyashch
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляем!!!💐💐💐

Нравится Ответить
alenka1907
Alénka·Мама сына-младенца

Ого-го! Поздравляю!!!!! Это здорово!!!!!👏🏻💐💐💐

Нравится Ответить
forever_bostan
Natalia·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам обоим!

Нравится Ответить
katsyaryna
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю! здоровья маме и малышу!

Нравится Ответить
yam-yam

Спасибо большое! Сама в шоке!

Нравится Ответить
anastasia0294
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю))это здорово,что без разрывов и всего прочего!))

Нравится Ответить
astoriya
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю от души! 🎉🎉🎉💐👍

Нравится Ответить