Лена
lena707
Лена·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Есть те, кто стоит в Дзержинске в перинатальном центре

и планирует тут рожать? Подскажите, что там вообще происходят? Слышала он закрыт из-за какой-то инфекции...

Заранее, спасибо

1

Комментарии

alena-ignatova

Стафилококк там нашли,поэтому закрыли!

Нравится Ответить
tatyanka224
tatyanka224·В ожидании первенца

проходной двор это мягко сказано!!!но инфекций там нет,а ген.уборка была плановая

Нравится Ответить
brunett606
Ильнара·В ожидании первенца

Уже открыт, его закрывали на помывку...тоже слышала про инфекцию, что один малыш умер, не знаю слухи или нет😞 но считаю что из ПЦ проходной двор сделали(((

Нравится Ответить