Наталья
natali_87
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Сегодня утром заметила, что ребенок стал подкашливать, видимо вчера подпростыл .. Нам 5 мес. Что нужно предпринять?

Комментарии

natali_87
Наталья·Мама сына-младенца

@lastik, @koshik спасибо за отклик!

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Небулайзер купите обязательно.

Нравится Ответить
dobby
Оксана·Мама сына-младенца

Мой начал кашлять неделю назад - позвонила в скорую, нас в больницу с бронхитом положили

Нравится Ответить