Юлия
julianna03
Юлия·Мама дочки (4 года)

Девочки добрый день!!!кто-нибудь ходил в Анапе к гинекологу-эндокринологу?какого посоветуете?

Комментарии

julianna03
Юлия·Мама дочки (4 года)

@Bellissima, спасибо большое

Нравится Ответить
ornellaa

@julianna03, ваш доктор,на гребенской.

Нравится Ответить
julianna03
Юлия·Мама дочки (4 года)

@Bellissima, спасибо,а где она принимает?

Нравится Ответить
ornellaa

Пежа надежда александровна

Нравится Ответить