Светлана
svetikp
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, а кто-нибудь пользуется такой программкой?

Комментарии

svetikp
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@usoltzewa, да, эмоции и впрямь переполняют, когда слушаешь

Нравится Ответить
usoltzewa

@svetikp ясненько)))значит все же не то приложение))) круто сердечко слушать дома, такие переполняющие эмоции наверное)

Нравится Ответить
svetikp
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@usoltzewa, Неа, это приложение крохотное сердце

Нравится Ответить
usoltzewa

@svetikp это приложение Беременность+ ? я сейчас глянула, у меня там нет такого чтоб сердечко слушать, либо недавно дабавили эту функцию, или это не то приложение.

Нравится Ответить
svetikp
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@usoltzewa, ПОНРАВИЛАСЬ? Всегда находили сердцебиение, а то у меня через раз, зато когда найдёшь столько эмоций...😄😄😄

Нравится Ответить
usoltzewa

я пользовалась)

Нравится Ответить