Assem
asemochka_1408
Assem·Мама двоих (младенец)
post image

Всем Доброе при бодрое утро🙏 🆘🆘🆘 у нас из за обильной потницы и то что нам прописали мазать вылез ФУРУНКУЛ (чирик) 😰😰😰 нам 8 месяцев( Бывали ли у кого такие случаи и в столь раннем возрасте у детей( что предпринимали, как лечили????????)😔 самое ужасное что ,опять эти антибиотики, а самое ужасное придётся скорее всего ложиться на хирургический стол😩

Комментарии

asemochka_1408
Assem·Мама двоих (младенец)

@magnifique, @zhakonti @assel Спасибо 🙏@leonaart2detok нет я уверена Это на потницу такая реакция пошла, полы утепленные!

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (младенец)

Сдайте на стофилококк. Я наверное всех запарю с золотистым стафилококком, но у моей сестры сыночка лезли фурункулы без конца, в возрасте 5мес, около 15штук. Пролечили стофилококк потом все прошло. Ну это так для инфо! А так конечно не болейте! Такие крохи и фурункулы это тяжело.

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@muslimah_kz, здравствуйте. Вы бак посев сдавали? Есть стафилококк?

Нравится Ответить
muslimah_kz
Muslimah·Мама дочки-младенца

@assel, сказали если ещё будут беспокоить, пойти сдать из самой фурункулы .

Я хочу просто знать к кому идти

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@muslimah_kz, в нашем случае мои ходили к инфекционисту. В принципе везде где гной там стафилококк. Мои пропили курсами стафилококковый бактериофаг. И все прошло.

Нравится Ответить
lauraver

Может полы холодные или тянет? У племянника были пока она не приехали, подвальный холод его тянул (

Нравится Ответить
zhakonti
Zhakonti·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте и не переживайте все наладится.

Нравится Ответить
missing136user
missing136user·Мама двоих (младенец)

Жалко дочу вашу, выздоравливайте🙏🏻

Нравится Ответить